О проекте Советы 24

← Предыдущая Следующая →
2
358

Советы 24 предлагает предельно прозрачные условия взаимовыгодного сотрудничества для авторов, читателей, издателей и рекламодателей. Создание авторского аккаунта, публикация , перепечатывание и размещение статей на Советы 24 совершенно бесплатны! Размещение статей на Советы 24 – идеальный выбор для широкого круга авторов.

Журналисты размещая статьи имеют возможность создать себе портфолио и заработать репутацию как авторов содержательных и интересных статей, которые прочтут тысячи посетителей;
Cпециалисты разных областей (ученые, политики, юристы, экономисты и т.п.) могут поделиться своими открытиями, разработками и идеями с аудиторией, для этого требуется только разместить статьи в соответствующем разделе, и признание широкого круга читателей не заставит себя долго ждать;
Бизнесмены получают рекламу своего бизнеса, в несколько раз более эффективную, чем традиционные методы рекламы, и при этом стоит всего лишь разместить статью абсолютно бесплатно на Советы 24;
Веб-мастера и владельцы сайтов, публикуя статьи на Советы 24, привлекают неиссякаемый поток заинтересованных посетителей на свои сайты;
В отличие от блогов, микроблогов или Интернет-дневников, на Советы 24 публикуются полноценные статьи, распределенные по соответствующим категориям, что значительно упрощает их поиск. 

Основные условия публикации статей:

  • Самое важное условие публикации статьи - она должна быть абсолютно уникальной! Плагиат недопустим!
  • Статья должна соответствовать правилам редакционной политики;
  • Размещённая статья не должна вводить в заблуждение читателей и противоречить законодательству РФ

Форматы принимаемых публикаций:

  • Информационные и новостные статьи.
  • Независимые и непредвзятые исследования, обзоры и отзывы.
  • Образовательные, обучающие и познавательные материалы.
  • Биографии, некрологи и истории известных людей.
  • Описание интересных мест и событий.
  • Мнения, комментарии, рецензии и аналитика относительно актуальных аспектов жизнедеятельности общества.

Мы не публикуем:

  • Частично или полностью скопированные с других сайтов материалы, за исключением обозначенных цитат.
  • Статьи, содержащие скрытую или открытую рекламу, а также антирекламу.
  • Письма, публичные обращения, а также статьи, написанные от первого лица в художественном стиле.
  • Статьи, не соответствующие редакционной политике сайта.
  • Материалы, противоречащие законам РФ, содержащие заведомо ложные и неподтвержденные данные, порочащие отдельных государственных и общественных деятелей, содержащие тезисы расистского или гомофобного характера.

Платное размещение

На странице со статьей будет отсутствовать сторонняя реклама.
Вы можете добавить 1-2 коммерческие ссылки, закрытые для поисковой индексации (noindex/ nofollow).
В статье может присутствовать описание преимуществ продуктов или услуг, статья может служить повышению имиджа и узнаваемости компании и/или персоны.
Редакторы исправят грубые орфографические ошибки в статье, не возвращая ее вам на доработку. При этом статья будет недоступна для редактирования пользователям сайта в дальнейшем.

Стоимость размещения статьи с "вечной" ссылкой - 500 рублей

Зачем размещать статьи

Многие пишут хорошие, качественные статьи для своих сайтов, однако эти статьи не привлекают к ним желаемое количество трафика. Опубликовав статьи на Советы 24, Вы можете значительно повысить объем трафика на Вашем сайте, поскольку здесь Ваши статьи будут доступны тысячам читателей по всему миру. Вероятность перепечатывания статей, опубликованных на Советы 24, также гораздо выше, что расширяет круг Ваших потенциальных клиентов.

Подавая высококачественные, оригинальнее статьи на публикацию на Советы 24, Вы получаете возможность пользоваться следующими преимуществами:

Реклама. Вы можете использовать ссылки, размещенные в поле справочной информации, для повышения объема трафика на Ваших сайтах с целью продвижения Вашей компании или Вашего индивидуального бренда, привлекая неограниченное число посетителей на Ваш сайт. Помните, что посетители, заинтересовавшиеся Вашей статьей, вероятно, захотят узнать больше о том, что Вы описали в Вашей статье, поэтому обеспечьте их рабочими ссылками на сайты с соответствующей информацией.

Маркетинг. Публикуя статью на Советы 24, Вы делаете ее доступной для перепечатывания, и она начнет появляться на многих других сайтах, тем самым привлекая все больше и больше посетителей на Ваш сайт и все больше и больше клиентов к Вашему бизнесу. Этот процесс называется Простое Приобретение Информации, или RSS (англ. Really Simple Syndication). Эффективность этой техники поразительна, а все, что требуется сделать, чтобы наслаждаться всеми ее преимуществами, – это разместить Вашу статью в нашей системе.

Репутация. Публикуя статью, Вы обеспечиваете и повышаете свою репутацию как автора среди читателей. Это также неплохой способ для начинающих писателей зарекомендовать себя как автора, тем более, если Вы планируете стать печатаемым автором.

Трафик. Публикуя статью и позволяя другим перепечатывать ее на разнообразных сайтах, Вы делаете ее доступной для широкого круга читателей, которые будут заходить на Ваш сайт в поисках дополнительной информации. Это открывает множество возможностей для основания бизнеса.

Продажи без сайта. Даже в том случае, если у Вас нет собственного сайта, статья, может выполнять его функции. Однако не забывайте, что статьи не должны носить откровенно рекламный характер. Вы можете указать адрес электронной почты или Вашу контактную информацию для того, чтобы потенциальные клиенты могли связаться с Вами.

Массовые просмотры. Тысячи читателей будут ежемесячно прочитывать Вашу статью, однажды опубликованную на Советы 24.

Расширение клиентуры. Публикуя статью, вы получаете возможность привлечь клиентов, которые были недоступны Вам ранее. Размещая несколько статей, Вы увеличиваете свои шансы заполучить новых клиентов.

Долгосрочные преимущества. Статьи, не теряющие актуальности, не удаляются из базы сайта Советы 24, что позволяет Вам привлекать трафик к Вашему сайту год за годом, опубликовав статью всего лишь один раз. Даже через несколько лет после публикации Ваши статьи будут находить, читать, перепечатывать, они будут продолжать служить вам.

Быстрый рост. Советы 24 – растущий сайт, с каждым днем привлекающий все больше и больше читателей. Присоединившись к нам сейчас, Вы получаете доступ к постоянно растущим возможностям.

Бренд. Публикуя статью, Вы создаете и рекламируете своего рода бренд для Вашего бизнеса, Вашей личности и Вашего опыта. А известный бренд – это всегда преимущество.

Целенаправленность. Читатели, переходящие по ссылкам, размещенным в теле Вашей статьи, – это не случайные посетители, а люди, которые, скорее всего, заинтересованы в информации, представленной на Вашем сайте, а также в товарах и услугах, предлагаемых Вашей фирмой.

Непрямые продажи. Публикуя статью, Вы получаете возможность привлекать потенциальных клиентов без необходимости совершать телефонные звонки или назначать личные встречи для того, чтобы продать Ваши товары или услуги. Ваша статья будет приводить потенциальных клиентов на Ваш сайт, просто будучи опубликованной на Советы 24.